Вопросы по повышению стоимости ремонта без согласования с клиентом - как поступить в данной ситуации?

• г. Тамбов

Отдала в ремонт телефон, в квитанции на ремонт написана ориентировочная стоимость 600 рублей. Телефон очень долго делали, какую-то программу для этого искали, потом приходит смс с сообщением, что можно забирать телефон и что стоимость ремонта 1400 рублей. Удорожание работ со мной никто не обсуждал, не звонил. Как поступить в данном случае? Имеют ли право в мастерской завышать ориентировочную стоимость без согласования с клиентом?

Ответы на вопрос (1):

Ничего без согласования с вами не имели права делать поэтому идете в мастерскую и требуете показать причину увеличения сверх оговоренной стоимости ремонта.