Иск о восстановлении моего права на кооперативную квартиру и признании недействительного поддельного ордера - содержание исковых требований

• г. Владивосток

Мной подан иск о признании ордера на мою кооперативную квартиру недействительным. Судом привлечены третьи лица (у них поддельный ордер на мою квартиру). У меня на руках мой ордер, справка о полном погашении пая в 1989 г. Вопрос - как восстановить нарушенное моё право на мою квартиру, что указывать в исковых требованиях?

Ответы на вопрос (5):

Вы пишите ,что Вами уже подан иск.И задаете вопрос- что указывать в исковых требованиях. Вы подали исковое без требований,без просительной части?!

Мы неправильно указали исковые требования. Судья дала срок на уточнение исковых требований.

Ну так уточняйте.

У Вас сроки исковой давности давно прошли.