Заседание суда по статье 12.12 п 3 отложено из-за отсутствия судьи - что делать?

• г. Москва

У меня сегодня должно было пройти заседание суда по статье 12.12 п 3. Я прибыл в суд к назначенному мне времени по извещению. Но там меня ожидало следующее. Вопервых секретарь мне сказала, судьи сегодня нет он на совещании. И посмотрев по моему извещение, дело в суд Ещё не пришло на меня. Далее они мне дали свой номертелефона и сказали звоните периодически узнавайте когда придет дело. Теперь я низнаю как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд, вас должны вызвать повесткой.

Александр, все правильно Вам сказали. Дату судебного заседания, которую указывают сотрудники ГИБДД, принимать в расчет не надо. Дату может назначить только судья, после поступления дела в суд. Звоните, узнавайте.