Определение среднего срока наказания по статье 132 часть 4 при косвенных доказательствах на основе слов потерпевшей о предыдущем судимом лице.

• г. Астрахань

Статья 132 часть 4 средний срок наказания? Дело состоящее из косвенных доказательств, основывающихся на словах потерпевшей в отношении к лицу ранее судимого, но не по данной статье.

Ответы на вопрос (3):

15 лет лишения свободы.