Что делать, если компания продала мой долг коллекторам и они увеличили долг или повысили процентную ставку - советы по спору и защите прав
• г. Ставрополь
Если компания продала мой долг по микрозайму коллекторам, а коллекторы подняли % ставку или как либо увеличили долг, как мне быть? На что опиратьси или от чего отталкиваться в споре с ними?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
вы можете с ними не общаться, пусть обращаются в суд