«Когда нужно подать заявление об увольнении при переезде в другой город и что будет с отпускными?»

• г. Красноярск

Собираюсь переезжать в другой город. Имею работу (школа), сейчас нахожусь в отпуске, предварительно получив отпускные. Работодателю о переезде ещё не сообщала. Когда нужно подать заявление об увольнении, чтобы не возникло проблем? За 2 недели до конца отпуска? Должна ли я буду вернуть отпускные или их часть?

Ответы на вопрос (1):

Да заявление за две недели до конца отпуска.