Препятствия старого председателя - правление СНТ борется за доступ к уставным документам и печати

• г. Москва

Прошло общее собрание на котором старое правление убрали, выбрали новое правление. Но старый (бывший) председатель не отдаёт Уставные документы и печать новому правлению. Новое правление не может приступить к работе на СНТ. Что нам новому правлению делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию по факту самоуправства.