Единовременная компенсационная выплата в связи с рождением ребенка кому она полагается и зависит ли в какой республике ты живешь?
• г. Махачкала
Единовременная компесационная выплата в связи с рождением ребенка кому она пологается и зависит ли в какой республике ты живешь?
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
не зависит от региона--установлено на уровне РФ,
СпроситьЯ имела виду кому она пологается то есть если оба родители не работают или один работает другой нет им пологается? Или если у них есть один ребенок?
Спросить21.07.2016, 20:27,
г. Белорецк
полагается--получить тот родитель , который работает по месту работы, если оба не работают--тогда в соцзащите получите.