Процесс допроса обвиняемого с участием защитника, отсутствие свидетеля обвинения и возможность передачи дела в суд

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, каким образом должен происходить процесс допроса обвиняемого, подозреваемого (есть защитник). свидетель обвинения не является на очную ставку. Каковы возможные действия следователя? Может ли он передать дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно приведут, это свидетель обвинения, если Вам нужна эта очная ставка ходатайствуйте о ней