Какие документы необходимы для заключения брака между гражданином России и гражданкой Белоруссии в Москве? Можно ли расписаться в любом ЗАГСе Москвы?

• г. Москва

Я гражданин россии. Хочу заключить брак с гражданкой белоруссии. Я прописан в чувашской республики. Расписаться хотим в москве. Какие документы для этого требуются? И можем ли мы расписаться в любом загсе москвы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Справка есть?

Можете расписаться в любом ЗАГСе г. Москвы при наличии Справки о том, что не состоит в браке.