Где получить разрешение на переустройство, когда БТИ вносят водогрейку и ставят штамп в технический паспорт

• г. Москва

БТИ в технический паспорт внесли водогрейку и поставили штамп, что разрешение на переустройство не предоставлено. Где брать разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, в администрацию нунжно обращаться. Но обращаются как правило до переустройства.

Разве на бытовой прибор нужно разрешение?

Нет. На бытовой прибор разрешение не требуется, а вот на переустройство или перепланировку разрешение требуется.