Родительская плата за июль - почему нам требуют оплатить в августе?

• г. Екатеринбург

В моей квитанции по оплате за дет. сад написано: родительская плата за июль. Она мною оплачена в июле. В августе мы в сад не собираемся т.к. идем в школу. Воспитатель говорит что мы должны в августе заплатить за июль когда придет квитанция. Только после этого нам отдадут документы. Как так?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию ДОУ и выясните этот вопрос. (отдел образования) Всего хорошего.