Определение необходимой численности персонала повара в детском саду - в соответствии с законодательством и с учетом совмещения должностей

• г. Москва

Сколько человек должен обслуживать повар в детском саду? На основании какого закона? Имеют ли права не доплачивать за совмещение должности кухонного рабочего если его нет, а его обязанности выполняет повар и зав. производством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствууйте.

По ст.57 ТК РФ оплата