Подача отзыва о пропуске срока исковой давности - правила и возможности

• г. Санкт-Петербург

Когда подается отзыв о пропуске срока исковой давности: 1. До назначенного суда?2. Во время заседания с письменной форме?3. Во время заседания в устной форме?.

Ответы на вопрос (2):

можете во время заседания в устной форме или письменной.

Это что за тесты для студентов первого курса? Ребят, вы хотя бы гуглить не ленились, свои задачки.

Как исковой материал получаешь, так и должен заявить о пропуске сроков.