Доступные источники информации о введенном в эксплуатацию здании производственного ангара

• г. Владимир

У соседа имеется производственный ангар, часть которого введена в эксплуатацию. А затем пристроена еще часть, предположительно незаконно. Подскажите, есть ли открытые источники информации, чтобы узнать как выглядит то здание, которое введено в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, первоначально вы поинтересуйтесь у соседа, если вам мешает данная постройка, ему об этом сообщите и узнайте у него законность постройки или пристройки

Обращайтесь в местную администрацию,где сосед получал разрешение на строительство данного ангара.