Если права так и не найдут, что делать дальше? Просто начальник ГИБДД сказал, что он сам поищет.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не найдут, то восстановят.

Жалобу на ГАИ напишите вот сюда.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Не поможет в суд на должностных лиц по ст 218 КАС