Можем ли мы, как молодая семья, получить отдельную квартиру?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

1. Вышла замуж 3 месяца назад. Мужь имеет 2-х комнатную квартиру в собственности (Москва).

2. Прописан он остался у родителей (2 человека) в 2-х комнатной квартире (Москва) в панельной "хрущевке" + сестра (итого 4 человека).

3. Я хочу прописаться в Москву (у меня Подмосковная прописка) на квартиру его родителей.

4. Дом-хрущевку должны сносить в ближайшее время.

Пропишут ли меня как жену на данную жилплощадь?

Можем ли мы, как молодая семья, получить отдельную квартиру? Поменяет ли ситуацию появление ребенка?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали в доме под снос приватизированная или нет квартира. Вам предоставят по меттрам, если неприватизированная и такую же если приватизированная. На вас могут и не предоставить через 5 лет только. На ребенка должны.

Я вам выс лала о сносе в Москве.