Возможно ли ввод одной половины недостроенного дома в эксплуатацию, если вторая половина не готова?

• г. Краснодар

Участок под ижс на два собственника, на котором строится дом также на два хозяина. Вопрос: может ли один из собственников достроить свою половину дома с общей стеной и ввести её в эксплуатацию, если вторая половина недостроена?

Ответы на вопрос (4):

Да, может второй собственник вести в эксплуатацию свою половину