Юридическая сила расписки при покупке авто по расписке о получении денег под вопросом в случае востребования машины хозяйкой или родственниками после ее смерти

• г. Владивосток

Если если я хочу купить авто по расписке о получении денег (авто остаётся на хозяйке зарегистрировано) эта расписка будет иметь юредическую силу в случае если хозяйка захочет востребовать машину либо в случае ее смерти требаваниям родственников?

Ответы на вопрос (1):

да будет иметь юридическую силу