Может ли Администрация чинить препятствия в приватизации по причини распределения жилья на время трудовых отношений.

• г. Кохма

Получил комнату в общежитии на время трудовых отношений, имею постоянную регистрацию по месту жительства, договор социального найма, в 2008 году прекратил трудовые отношения по собственному желанию. В 2009 году данное помещение утратило статус общежития (по постановлению главы Администрации). В настоящий момент хочу приватизировать помещение. Может ли Администрация чинить препятствия в приватизации по причини распределения жилья на время трудовых отношений.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет право на приватизацию, если помещение перестало быть общежитием и утратило такой статус.