Какие права у меня при изменении договора на соц. найм комнаты в общежитии?

• г. Кемерово

У меня вопрос по договору соц. найма комнаты в общежитии. В 2002 году я заселилась в общежитие по договору на время трудовых отношений и был выписан ордер. В 2007 году получила постоянную регистрацию в этой комнате и в этом же году уволилась по собственному желанию. В 2012 году собственник общежития сменился. Сейчас новый собственник настаивает на заключении договора соц. найма, в котором указано-временное проживание-.При этом сроки не указываются. Что мне делать? Распространяется ли в этом случае закон о истечения сроках на выселение? Спасибо! Какие у меня права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лина.

Вам не следует не чего подписывать, поскольку это может быть очень чревато в дальнейшем, вам следует обратится с данными документами к юристу который сможет решить вопрос. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.