Правовые основы задержания подозреваемых сотрудниками ФСКН в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

На основании какого закона сотрудники фскн по калужской области могут проводить задержание лиц подозреваемых в преступлении в г. Санкт-Петербург? Так как исходя из ведомственного акта фскн, они обладают территориально стью, и полномочия распространяются только в рамках их территориальности.

Ответы на вопрос (1):

Это когда они задерживали подозреваемых? ФСКН уже расформирована.