При переселении из аварийного дома выросли новые проблемы - дом, в котором нас разместили, уже подлежит сносу?

• г. Краснодар

Живу в аварийном доме. Для переселения нам достроили дом, который недостроенным стоял 20 лет, нарастили 4-й этаж и почти закончили отделку. Теперь власти говорят, что этот дом подлежит сносу, потому что есть закон, который запрещает надстраивать долгострой старше 5 лет. Правда ли есть такой закон? Где можно почитать об этом?

Ответы на вопрос (1):

такого закона нет.