Судебный приказ отменен - Какие действия ожидать от Сбербанка по задолженности по кредитной карте?

• г. Барнаул

Мне пришёл по почте суд. приказ от мирового судьи, чтобы я выплатила задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я в 10 срок написал оправдание. Что совершенны мошеннические действия по кредитной карте я обращалась в полицию завели уголовное дело идёт следствие. После этого судья написал отказ на свой судебный приказ и отправил в Сбербанк. Что теперь будет дальше? Мне банк не будет мозг выносить?

Ответы на вопрос (5):

Если судебный приказ отменен, банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства.

Будет судебное заседание там требуйте запросить материалы уголовного дела

Судьёй отменён судебный приказ. Если банк будет к Вам обращаться- представите это определение судьи об отмене судебного приказа, а есть будут" мозг выносить", обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте. Если имеется задолженность звонки из банка, скорее всего, будут продолжаться.

Банк имеет право конечно обращаться в суд в общем порядке (исковое производство). Но перспектива такого дела зависит от того, сможете ли вы доказать факт мошенничества.