Распределение имущества при оформлении под материнский капитал - половина дома и земли зарегистрирована, остальное принадлежит троим несовершеннолетним детям.

• г. Иркутск

Как будет делица дом и земля если половина дома и земли была оформлена под материнский капитал а моя нетронута унас 3 несвершенолетних детей 2 ребенка остаюца самной.

Ответы на вопрос (1):

дом должен быть оформлен в долевую собственность детей и родителей