Расчет доли платежа за квартиру - сколько денег от пенсии следует отдавать родителям и сестре

• г. Москва

Я инвалид, не рабочая группа. Живу с родителями и с сестрой родной младшей. Сестре родной 26 лет и живёт с ними. У меня с сестрой сорры из-за квартиры и платяжа за квартиру. Я хочу узнать, сколько мне давать денег с пенсии родителям потом сестре родной отдавать?

Ответы на вопрос (2):

А сестре зачем? Если живете в родительской квартире, то часть денег отдавайте им за квартплату. Посчитайте свою долю по платежке.

Это вы сами должны решать в кругу своей семьи. Вообще то расходы все члены семьи должны нести в равных долях.