Возможно ли сократить группу доу именно с двух до одной при наличии 35 детей возрастом от 2 до 7 лет, согласно дорожной карте учреждения?

• г. Нальчик

Имеют ли права сократить в доу группу с 2 х на одну с количеством детей 35 чел. в возрасте с 2 х до 7 лет, ссылаясь на дорожную карту учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Только есть это установлено внутренними документами (приказ о сокращении). Сама по себе не удостоверенная дорожная карта не является основанием.