Земельный спор после приватизации - какие документы нужны для оспаривания участков соседей

• г. Краснодар

При приватизации земельного участка (забор был разобран) соседи согласовали длину по фасаду на 15 см меньше. Мною было написано письмо в земельный комитет о возникновении земельного спора. Через три года соседи без моего ведома приватизировали свой участок. Какие документы нужны для оспаривания.

Ответы на вопрос (1):

Что именно оспаривать?