Можно начислять ОДНА за свет счетчик стоит с 1990 г. без поверки?

• г. Саратов

Можно начислять ОДН за свет счетчик стоит с 1990 г. без поверки?

Ответы на вопрос (6):

Начисление ОДН не зависит от индивидуального прибора учета, так как начисляется либо по нормативу, либо по общедомовому прибору учета.

Если вы про общедомовой счетчик, на основании показаний которого производятся начисления, то нет.

На какую статью закона нужно ссылаться?

Для кого вы собираетесь ссылаться?

Прочитать постановление правительства РФ за №.....от... ипоказать управляющей компании, что они наяисляют незаконно.

Да. можете прочитать и показать.