Вопрос об алиментах - Может ли бывшая жена потребовать их с меня для ребенка, которого она записала на мое имя?

• г. Омск

Я не живу с женой более года. Официальный развод прошёл в августе 2015 г. в декабре 2015 она родила ребёнка от другого человека и записала его на моё имя. Четверых детей с июня 2015 я воспитываю сам... она ничем не помогает. Может ли она подать на взыскание алиментов с меня, на этого ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

может, поэтому рекомендую обратиться в суд с иском об исключении записи об отцовстве

если не прошло со дня развода более 300 дней--тогда законно==на Вас написали ребенка--на алименты по закону может-но вы тоже можете взыскать алименты на детей и оспорить отцовство.