Возможно ли вернуться к пенсии МВД после увольнения из ФТС и на основании какого закона это возможно?

• г. Омск

Заработал пенсию в МВД. Сейчас служу в ФТС. При увольнении из ФТС смогу ли я вернуться к пенсии МВД. Если могу то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Вам пенсия уже была назначена на основании Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1. Поэтому занятие Вами должности на гражданской службе не будет основанием для прекращения выплаты пенсии, как пенсионеру МВД.