Покупаем дом на материнский капитал - что будет, если продавец расторгнет договор предварительной купли-продажи и будут проблемы с документами?
• г. Москва
Покупаю дом на мат капитал... у продавца были проблемы с документами... дом не соответствовал размерам... мы заключили предварительную куплю продажу прописав там что он получил от меня некую сумму... почти в половину стоимости дома. .. сейчас время идет и продавец почему то начал вести себя странно... документы отдали в Мфу (мои документы) Чем мне грозит если он расторгнут договор предворительной купли продажи? Или будет тянуть с документами или мфц не успеет сделать? Обещали за месяц а делаю уже полтора ( ( ( (верну ли я свои деньги?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Читайте внимательно договор, условия расторжения и возврат уплаченной суммы.