Возможность заверения дарственной на часть квартиры руководителем юридической компании и оформление на себя

• г. Омск

В документах мужа (мы не зарегистрированы) обнаружила дарственную на его часть квартиры, но дарственная не зоверина у нотариуса, но бала составлена в юридической компании при оформлении его доли в квартире. Могу ли ее заверить руководителем юридической компанией и оформить в последствии на себя?

Ответы на вопрос (2):

не можете оформить на себя без согласия собственника

Здравствуйте. Заверять её не нужно .. Необходимо зарегистрировать договор в росреестре..