Проблема с выплатами пенсии и справкой о окончании колледжа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Е: Здраствуйте. Дело в том, что я получала пенсию по потере кормрлица. После того как окончила колледж. Я думала что так и нужно т.к.,поступления денежных средств не прекратилось. Но сегодня мне пришло письмо о том что мой колледж прислал справку о моем окончании только сейчас, а пенсионный фонд спрашивает с меня теперь деньги, которые они присылали. Хотя при поступлении в колледж я привозила справку о том когда я поступила и когда заканчиваю. Подскажите что мне делать. Денег у меня нет и работы нормальной тоже, чтоб оплачивать этот сч�

�т. Да и почему это моя проблема?

Ответы на вопрос (1):

Придется вернуть деньги--когда продолжали получить пенсию после окончания колледжа почему не сообщили в ПФ и на отказались от пенсии???