Оборудование придомовой площади для проезда спецмашин-скорой помощи и пожарной - требования и правовые нормы

• г. Воронеж

Как должна быть оборудована придомовая площадь для проезда спецмашин-скорой помощи и пожарной, на какие статьи жилишного кодекса нужно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Давидовна!

В ЖК РФ Вы не найдете норм по оборудованию придомовой территории для проезда спецмашин. Это относится к проекту планировки территории, т.е. нужно смотреть СНиПы, противопожарные нормы.