Объявление о покупке авто - «Бумаги только на перевозку, ездить нельзя! Возможен обмен с доплатой»

• г. Кстово

Увидела такое объявление на покупку авто: Бумаги только на перевозку, ездить нельзя! На полном ходу, можно частями, узлами или агрегатами! Возможен обмен с моей или вашей доплатой, звонить знающим, что с ней делать! Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что с этим товарищем лучше не связываться, если не хотите купить хлам.

Это скорее всего распил без документов, который нельзя эксплуатировать а только разобрать