Спецавтобаза требует оплаты задолженности за вывоз мусора и угрожает судебным разбирательством. Что делать без квитанций?

• г. Уральск

Мне спецавтобаза по вывозу мусора прислала досудебную записку. Что за мной по состаянию на 31 декабря 2012 года числится задолжность и хотят подать в суд. Старых квитанций нет. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам грозит судебное разбирательство, а в дальнейшем и исполнительное производства, если вам присудят задолженность.

Если требования истца будет обоснованны, то присудят вам, скорее всего, и долг и неустойку за просрочку оплаты.

О том, насколько обоснованны требования, не могу сказать, не видя ни одного документа