Требование о погашении задолженности в гаражном кооперативе - нужен совет юристов

• г. Краснодар

Сегодня пришло заказное письмо с уведомленим о том что я задолжал 6 000 руб в гаражном кооперативе за взносы членские и за аренду земли Но этот кооператив еще развалился при Украине Я живу в Севастополе А сейчас вдруг появился председатель которого никто не видел и не слышал и только при России он вдруг стал присылать письма счастья с требованием погасить долги о задолженности Раннее никаких извещений о сборах правления о взносах о собраниях никто меня не извещал тем более что мое место в кооперативе в 1993 году попало на гараже нижнего этажа и пока первый этаж не построится я не мог себе построить гараж Уважаемые юристы подскажите первый мой ход по этому делу что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.