Получение удостоверяющего документа о собственности квартиры по решению суда

• г. Тула

По решению суда я вступаю в наследство, какой я теперь получу удостоверяющий документ, что я собственник квартиры! На руки мне выдадут документ.

Ответы на вопрос (3):

Выдадут выписку из ЕГРП в котором будет все написано

Но её срок действия 10 дней

на основании решения суда регистрируйте собственность в росреестре(МФЦ)--получите свидетельство о праве собственности.

С решением суда идете в Росреестр и Вам на основании решения суда выдают свидетельство о собственности.