Отмена свидетельства о праве собственности - кто нуждается в получении нового документа для подтверждения прав на жилье?

• г. Челябинск

В связи с отменой свидетельства о праве собственности нужно ли собственникам жилья, имеющим свидетельство о праве собственности получить другой документ, подтверждающий их права на жилье или это нововведение касается только вновь получающих документы на права собственности? Спасибо, с уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Это касается вновь получающих, все свидетельства действительны ничего менять не надо

А срок действия выписки всего 10 дней