Просрочка платежей по кредиту под залог квартиры - переход к делу на реализацию залога и возможные риски и меры

• г. Москва

Добоай день. Муж брал кредит под залог квартиры, на данный момент просрочка по платежам более 3 месяцев. Позвонили из банка и сказали что дело передают на реализацию залоговой квартиры. Суда не было. На просьбу отсрочки банк дал отказ. Чем это все грозит и что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без суда никто вашу квартиру реализовать не может..

Анна, без суда квартиру не взыщут, но риск остаться без квартиры у Вас очень высок. Срочно обращайтесь за консультацией к юристу. Удачи!