Невозможность перехода на более дешевый тариф интернет-провайдера в Белгороде вызывает недоумение

• г. Белгород

Белгород. Провайдер НетБайНет. Оказываемая услуга - кабельный интернет. Появился новый тариф, более дешевый, чем действующий по договору с физическим лицом. На вопрос как перейти на более дешевый тариф получил след. Ответ: у меня нет права перейти на более дешевый тариф (без всяких обоснований, даже расторжение старого договора и заключение нового - невозможно). Нонсенс какой-то.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь письменно. Будет отказ - жалобу в Роспотребнадзор.

Напишите им официальное заявление, дождитесь ответа, после чего обращайтесь в суд.