Влияют ли мои долги на мужа, если я выйду замуж после объявления о банкротстве?

• г. Тюмень

Год назад меня признали банкротом и.п по суду. Есть кридиты но я их неплочу нечем, суд один присудил мне выплачивать. Вопрос если я выйду замуж мои долги коснутся моего мужа? У меня имущества вообще нет живу по догоговору соц. наима. А у него много что есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не коснуться.

Здравствуйте.Нет, не коснуться-это только Ваши долговые обязательства.