Работодатель отказался оплатить проезд после отпуска по уходу за ребенком - есть ли это законно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, я была в отпуске по уходу за ребенком, вышла на работу и взяла отпуск который мне полагался до беременности, но работодатель отказал в оплате проезда, хотя до ухода в декрет мне полагалась дорога, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда регламентируется локальными документами Вашего учреждения - ст. 8 ТК РФ. Читайте и узнаете - правомерно или нет.