Возможная уголовная, финансовая и материальная ответственность при оплате контракта через офшорные счета ГонКонг

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. ООО заключен контракт с иностранным партнером, оплату по контракту контрагент осуществляет через офшорные счета ГонКонг. В такой ситуации у ООО, директора и главного бухгалтера общества возникает ли уголовная, финансовая или материальная ответственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать документы. Ваш вопрос требует проверки на месте. Обратитесь в налоговую.

У ООО точно возникает ответственность