А как и когда происходит оплата налогов на эту квартиру?

• г. Москва

Сейчас моя свекровь подала документы на регистрацию прав на недвижимое имущество (квартира полученная по закону по наследству). А как и когда происходит оплата налогов на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Из налоговой придет извещение, вы должны уплатить в тчение 3 месяцев, или просить рассрочку или отсрочку оплаты налога.