Права и обязанности родителей - может ли бывший муж покинуть страну, если выплачивает алименты и ребенок несовершеннолетний

• г. Топар

После развода бывший муж выплачивает алименты мне на содержание нашего ребёнка не оврщеннолетнего. Но сейчас выяснила, что он собрался на ПМЖ в Россию, мы с ребёнком проживаем в Казахстане. Может ли он покинуть страну без моего согласия, ведь он плательщик алиментов и как решается такой вопрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может покинуть страну. если вы не обратитесь в суд по данному вопросу. Всего хорошего.