Как официально заявить о розыске пропавшего человека без фотографии - ситуация с отсутствием сведений уже 5 лет, безрезультатные попытки уведомить полицию, надежда на помощь сына

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление на розыск человека, который пропал много лет назад. Фото нет. Он уехал и не появляется уже лет 5. В полиции заявление принимать не хотят. Ищет сын.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на розыск обязаны принять. Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.