Спорное наследование - как делится имущество при наследовании участка земли с домом?

• г. Калуга

Как делится имущество? Мне и брату мамой завещан участок земли с домом по 1\2 брат умер раньше завещателя но завещание не переделывалось, у брата есть дочь и жив отец который тоже вступает в наследство. Участок достался матери по наследству очень давно и отец участвовал в его обустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ по очереди по 1/2