Возможна ли и действительна ли доверенность на продажу квартиры в Киеве без выезда из Луганска и какие риски могут возникнуть?

• г. Энергодар

А хозяева живут в Луганске квартира у них оформлена на 1.2 на сына 1.2 на мать они сделали доверенность на продажу в Киеве на сестру без выезда из Луганска возможно ли так и действительна ли это доверенность какие мои риски?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продажа по доверенности возможна. Но чтобы подстраховаться от возможных рисков рекомендую хотя бы пообщаться с собственниками лично