Возможна ли и действительна ли доверенность на продажу квартиры в Киеве без выезда из Луганска и какие риски могут возникнуть?
• г. Энергодар
А хозяева живут в Луганске квартира у них оформлена на 1.2 на сына 1.2 на мать они сделали доверенность на продажу в Киеве на сестру без выезда из Луганска возможно ли так и действительна ли это доверенность какие мои риски?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Продажа по доверенности возможна. Но чтобы подстраховаться от возможных рисков рекомендую хотя бы пообщаться с собственниками лично